Главная / Амир Одинаев стал серебряным призером Первенства ДФО по боксу!

Амир Одинаев стал серебряным призером Первенства ДФО по боксу!

С 15 по 20 марта в г. Благовещенск прошло Первенство ДФО по боксу среди старших юношей 15-16 лет, посвященное памяти основателя АООФСО «Русь Молодая» С. С. Лисунова.

Собрались самые сильные боксёры Дальнего Востока.
Сборную Якутии представляло 17 боксёров, в том числе и наши боксёры с Ленского района — Одинаев Амир и Семахин Даниил.

Даниил участвовал в весовой категории 80 кг. и в первом бою боксировал с боксёром из Сахалина и к большому сожалению потерпел поражение и выбыл из соревнований.

Амир участвовал в весовой категории 63 кг. Первый бой он выиграл у боксёра с Еврейского Автономного Округа, во втором бою Амир победил боксера с Республики Бурятии и финальный третий бой он провёл с боксёром из Сахалина, где решением судейской коллегией было принято отдать победу боксёру с Сахалина. Амир Одинаев стал серебряным призером.

Поздравляем ребят и их тренера. Желаем удачи и дальнейших побед!

Администрация МКУ «Комитет по физической культуры и спорту»