Главная / Команда ленских хоккеистов приняла участие в Открытом турнире Мирнинского района по хоккею с шайбой среди ветеранов

С 14 по 15 мая команда ленских хоккеистов приняла участие в Открытом турнире Мирнинского района по хоккею с шайбой среди ветеранов, посвященном 100-летию образования Якутской АССР, который прошел в г. Мирный.

Всего принимали участие 4 команды: г.Ленск, г.Мирный, п.Айхал и п.Чернышевск.

Первые два периода матча г.Ленск-п.Айхал закончились со счетом 3:3, но в третьем периоде ленские хоккеисты пропустили 4 шайбы и матч закончился со счетом 7:3 в пользу п.Айхал.

Игра г.Ленск — г.Мирный закончился со счетом 3:5, как и с командой п.Чернышевск.

Таким образом по итогам проведенных матчей наша команда заняла 4 место.

Поздравляем участников и победителей. Желаем удачи, успехов и крепкого здоровья.

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту»