Главная / Республиканский турнир по боксу, памяти Героя Советского Союза Н.Н. Чусовского.

Республиканский турнир по боксу, памяти Героя Советского Союза Н.Н. Чусовского.

Шесть ленских спортсменов приняли участие в Республиканском турнире по боксу, памяти Героя Советского Союза Н.Н. Чусовского, посвященного 100-летию образования ЯАССР в с.Антоновка Нюрбинского района.

Всего в турнире приняли участие 15 регионов, около 170 спортсменов со всей республики.

Громов Артем к сожалению, проиграл в первый день соревнований и выбыл.

Немаджанов Исломбек (тренер Рабданов М.В.) и Саймахутдинов Юнус (тренер Магомедов Р.А.) проиграли в полуфинале и стали бронзовыми призерами🥉🥉

Семчевский Виктор (тренер Борисов Г.Г.) одержала победу в первом бою с боксером из Якутска Курбановым Ибрагимом, но к сожалению проиграл нюрбинскому боксеру и занят третье место🥉

Фролов Павел (тренер Борисов Г.Г.) в финале потерпел поражение и стал серебряным призёром🥈

Молотков Данил (тренер Борисов Г.Г.) в финале в бою с боксером из Хангаласского улуса одержал победу и стал Чемпионом турнира в весовой категории 54 кг🥇

Поздравляем боксеров и их тренеров. Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться только к победе!!!

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту»