Главная / В минувшие выходные прошел Открытый командный и личный чемпионат Ленского района по настольному теннису

17 и 18 апреля в спорткомплексе «Карат» прошел Открытый командный и личный чемпионат Ленского района по настольному теннису, в котором приняли участие спортсмены из Ленска, Беченчи и Мирного.

В первый день прошел командный зачет, в котором приняли участие 8 команд: «Спарта» (г. Ленск), «Ленск 1», «Северяне» (г. Ленск), «Карат» (г. Ленск), «Беченча 1», «Беченча 2», «Алмаз» (г. Мирный), «Автобаза» (г. Мирный). Команды формировались по 3 участника.

I место заняла команда «Алмаз» (Ли Сергей, Трамбач Никита, Евгений Чуркин, Юрий Гагарин), II место – «Автобаза» (Николай Ноттосов, Леонид Ксенофонтов, Василий Кавецкий), III место – «Ленск 1» (Евдокимов Петр, Маслов Алексей, Киященко Андрей).

Во второй день прошли одиночный женский и одиночный мужской, а также парный разряды.

Среди женщин золото выиграла Хоньгоева Александра (г. Ленск), серебро – Иванова Юлия (с. Беченча), бронзу – Кугданова Анастасия (г. Ленск).

Среди мужчин выиграл Ли Сергей (г. Мирный), II место занял Евдокимов Петр (г. Ленск), III место – Трамбач Никита (г. Мирный).

В парном разряде I место заняли Трамбач Никита и Чуркин Евгений, II место – Симонов Виктор и Алыев Денис, III место — Евдокимов Петр, Хоньгоева Александра.

Поздравляем победителей и призеров, а также участников соревнований! Желаем новых побед!

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту»