Главная / Завершился зимний блок Х Спартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района.

В минувшие выходные в спортивном зале «Олимп» прошли соревнования по шашкам, шахматам, пулевой стрельбе, настольному теннису и волейболу в зачет Спартакиады.

Итоги прошедших соревнований

ШАШКИ:
Лучшими стала команда «АДТ», серебро завоевали – «Беченча», бронза у команды «Образование».

ШАХМАТЫ:
Золото завоевала команда «ЛПТЭС», серебряными призерами стали команда «Образование», бронзовыми — «ЛПУМГ»
4 и 5 место – разделили между собой «Беченча» и «АДТ»
6 место – «Транснефть»
7 место – «Таас-Юрях»
8 место – «КФКиС»
9 место – «Орто-Нахара»

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА:
Самыми меткими стала команда «ЛПУМГ» (общий результат 291 о.: жен – 163, муж – 128), второе место завоевала команда «КФКиС» (общий результат 291 о.: жен – 151, муж – 140) и бронзовыми призерами стали «МЧС»

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:
Лучшими стала команда «АДТ», серебро у команды «КФКиС», бронза — «ЛПТЭС»

ВОЛЕЙБОЛ:
Первое место завоевала команда «ЛПУМГ» не проиграв ни одной встречи. Серебряными призерами стала команда «Образование», бронзовыми призерами – «ЛПТЭС».
6 место – «МЧС»
7 место – «КФКиС»

Поздравляем участников и победителей! Желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только к победе!

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту»