Главная / Итоги зимнего блока Х спартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района

С 9 по 11 апреля в Олимпе прошли соревнования зимнего блока Х спартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района: шашки, шахматы, пулевая стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, бадминтон.

На участие заявились 12 команд: «КФКиС», «Транснефть», «ЛПУМГ», «МЧС», «ЛПТЭС», «ТЮНГД», «Беченча», «ЛТТ», «Образование», «ЦРБ», «Администрация», «Мурбай».

В пулевой стрельбе команда «ЛПТЭС» не оставила шансов на победу другим командам – с результатом 313 очков заняла 1 место. 2 место заняла команда «КФКиС» с результатом 305 очков, 3 место заняла команда «МЧС» с 297 баллами.

В шашках победила команда «Беченча», в сумме набрав 2,5 очка. 2 место заняла команда «Образование» (7 очков), 3 место – «ЛПТЭС» (8 очков).

В шахматах, как и в шашках, равных не было команде «Беченча» — игроки уверенно закрепились на первой позиции с суммой очков 3. 2 место заняла команда «КФКиС» (5 очков), 3 место – «Образование» (6 очков).

В бадминтоне лидировала команда «ЛПУМГ», не проиграв ни одну встречу, как в группе, так и в финальных играх. 2 место заняла команда «Транснефть», 3 место – «КФКиС».

В настольном теннисе победила команда «КФКиС», 2 место заняла команда «ЛПТЭС», 3 место «ЛПУМГ».

По результатам зимнего блока в первой группе Спартакиады лидирует команда «КФКиС» (20 очков), 2 место – «ЛПУМГ» (23 очка), 3 место – «Транснефть» (42 очка). Во второй группе лидирует команда «ЛПТЭС» (24 очка), 2 место – «Беченча» (27 очков), 3 место – «Образование» (41 очко).

Поздравляем победителей, призеров, участников соревнований. Следующий весенний блок начнется с легкоатлетической эстафеты 9 мая.

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту»